Ihre Ansprechpersonen


Wir helfen weiter. Unsere ausgebildeten Fachpersonen beraten Sie gerne per Mail, Telefon, in unseren Filialen Wetzikon und Volketswil oder bei einem Besuch bei Ihnen vor Ort.


Unterstützt werden wir von unserm Fachpersonal für Montagen, und Grafik. Diese sind fleissig und täglich für Sie im Einsatz.


Thomas Graf

Geschäftsführer

t.graf@pege.ch

Adriano Tomai

Stv. Geschäftsführer

adriano.tomai@pege.ch


Iwan Case

Leiter Produktion

iwan.case@pege.ch

Ilaria Pellegrino

Standortleiterin Volketswil

ilaria.pellegrino@pege.ch

Joel Baumann

Standortleiter Stäfa

joel.baumann@pege.ch


Stefanie Schulthess

Leiterin Werbetechnik Wetzikon

s.schulthess@pege.ch

Petra Camenzind

Gebäudeglas und Scheibentönen

petra.camenzind@pege.ch