Verschiedene Persönlichkeiten und diverse Fähigkeiten machen uns aus.

Zusammen sind wir stärker.

Jeder einzelne in unserem Team bringt ein breites Spektrum an Kompetenzen mit auf die Reise zu Ihrem perfekten Auftritt. Wir hinterlassen eine bleibende Wirkung – bei Ihnen und Ihren Kunden.


Wetzikon


Thomas Graf

Geschäftsführer

t.graf@pege.ch

044 930 17 06




Adriano Tomai

Stv. Geschäftsführer

adriano.tomai@pege.ch

044 930 17 08




Iwan Case

Leiter Produktion

iwan.case@pege.ch

044 930 17 70




Stefanie Schulthess

Leiterin Werbetechnik Wetzikon

s.schulthess@pege.ch

044 930 17 78



Volketswil


Ilaria Bandino

Standortleiterin Volketswil

Ilaria.bandino@pege.ch

043 810 15 22



Stäfa


Gabi Rechsteiner

Leitung Werbetechnik Stäfa

gabi.rechsteiner@pege.ch

044 926 25 77



Buchhaltung


Sonja Graf

Buchhaltung

 



Team


Nadia Cardillo

Werbetechnikerin

 




Dominik Polli

Werbetechniker

 




Renatus Bonifazi

Werbetechniker

 




Carina Ochsenbein

Werbetechnikerin

 




Nicola Jakob

Werbetechniker