Lernen wir uns kennen.

Das sind wir.

Hohe Ansprüche an uns selbst und unserem Machen, so arbeiten wir jeden Tag. Als eingespieltes Team begegnen wir uns mit Respekt und sind unterstützend wo nötig. 



Thomas Graf

Geschäftsführer

t.graf@pege.ch




Adriano Tomai

Stv. Geschäftsführer

adriano.tomai@pege.ch




Iwan Case

Leiter Produktion

iwan.case@pege.ch




Ilaria Bandino

Standortleiterin Volketswil

Ilaria.bandino@pege.ch




Gabi Rechsteiner

Leitung Werbetechnik Stäfa

gabi.rechsteiner@pege.ch




Stefanie Schulthess

Leiterin Werbetechnik Wetzikon

s.schulthess@pege.ch